понедельник, 8 февраля 2010 г.

КОЛОСьЮь.

.ЖИВУ,ЖИВУ,И КОЛОСьЮь. ДАЖЕ ПЫТАЮСь ЧТОТА НАПИСАТь,СТРАНО ,ТРУДНИ,НО ИНТЕРЕСНО,ИДАЖИ ОЧЕНь.НЕОБЫЧНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ РЕАЛНОСТИ,ПОМОГАЕТ ПАЗОБРАТСьЯ.ТАК ПРИКОЛьНА ЛЮДИ ПИШУТ,НЮАНСЫ МЕЛКИЕ И С МЯСКОМ,ЗАГЛЕДЕНьЕ.ВОД БЫ ТАК .НРАВЕТСЯ. НАТУРАЛИЗМ И ПОПРАСТОМУ.СЛУШАЛ ГРИШКАВЦА , ОН САМ СВАИ РАСКАЗЫ ЧИТАЛ,ЛЮВА ДОРАГА.А ВОТ ДРУГИЕ ЕВОЖЕ УЖЕ НИТАК,НЕТА СИЛА ,НЕТА ПАУЗА.ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО В ОБЩЕМ,ТЕКСТ И ТЫ ЕВО ЧИТАЕШ.ОН ЖИ У КАЖДАВА СВОИ,АДИН И ТОДЖИ НО СВОИ,ИНТЕРЕСНО.А У МЕНЯ ЕВО И НЕБЫЛО,ЧИТАЛ МЕДЛЕНО НЕ САСРЕДАТОЧЕНА,МЫСЛИ УЛЕТАЛИ ДАЛЕКО ВПЕРЁТ,ЛИРИКА НЕШЛА,ПОЭТОМУ ТОЛьКА ЭНЦИКЛАПЕДИИ И СПРАВОЧНАЯ ЛИТИРАТУРА.ВСЁ СЖАТА И КОРАТКО,А ЛИРИКУ-МЯСО ВЫДУМЫВАЛ САМ,ЖИЗНЕНУЮ ТАКУЮ,КАК ЧУКЧА ЧТО ВИЮ О ТОМ И МЕЧТАИЮ,АЧОМ МЕЧТАЮ В ТОМ И ЖИВУ.НИ ГРАФ МОНТЕКРИСТА В ЮНАСТИ,НИ АНА КОРЕНИНА В МОЛОДОСТИ НИРОВЛЕЯЛИ НА МОЮ РАМАНТИКУ,САМ СЕБЕ РАМАНТИК,ПОЭТОМУ НАВЕРНО ОКРУЖАЮЩИ МИР ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ ЕВО ЧЮСТВАВАТь,ЧЮСТВОВАТь ПО ПРАСТОМУ.

4 комментария:

  1. :-)
    интересно с тобой по новому "знакомиться" в этом отображении реальности.
    и смотреть на твой текст необычный! такой детско-наивный в написании, но со взрослыми словами и размышлениями...
    4тобы не подвиснуть, не узнавая привы4ную форму слов, твой текст заставляет скокать по словам дополняя пробелы логикой, памятью, воображением... такой вот гипперактивный текст! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно читается, по-сумашедшему ))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно читать :) Странно чуть-чуть: с одной стороны чуть по-детски, с другой- это как поток сознания. Мне это тоже достаточно близко- но я себе позволяю писать вот так, потоком, в личных дневниках. У меня даже для этого своё название есть- "я хреню" :) НО в паблик пока не выставляю - стесняюсь чуть-чуть.
    А ты вот так написал- и как-то радостно, по-доброму.

    ОтветитьУдалить
  4. ох! мне надаело не умет писат поруски. здес так интересно. "ВСЁ СЖАТА И КОРАТКО,А ЛИРИКУ-МЯСО ВЫДУМЫВАЛ САМ"- ета как какоита прродолжене Иклизиаста даже ответ. (נשברו הידיים מכתיבה ברוסית)

    ОтветитьУдалить